Всесибирская открытая олимпиада школьников

Бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат» информирует о проведении отборочного очного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников по математике, информатике и физике.

 

Олимпиада состоится:

6 октября 2019 года – математика

20 октября 2019 года – информатика

10 ноября 2019 года – физика

Основными целями и задачами Олимпиады являются: пропаганда научных знаний, развитие у школьников интереса к научной деятельности, создание оптимальных условий для выявления одарѐнных и талантливых школьников, их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации.

Для участия в очном этапе Олимпиады участники должны создать Личный кабинет на сайте Олимпиады http://sesc.nsu.ru/vsesib/ и полностью внести персональные данные; всю ответственность за достоверность предоставленных сведений несет участник; создать заявку на участие в Олимпиаде по предмету и выбрать площадку участия.

Начало олимпиады в 10-00 местного времени. Начало очной регистрации с 9-40.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении), и Анкету участника (распечатывается из Личного кабинета, подписать у родителей, если Вам менее 18 лет). Участники без Анкеты участника выступают на Олимпиаде «Вне конкурса» при наличии технических возможностей. Участникам разрешается иметь при себе: ручки синего или черного цвета и карандаши;  ластик и линейку; питьевую воду в пластиковой бутылке.

Продолжительность олимпиады 4 астрономических часа по математике и физике, 5 астрономических часов по информатике.

Подробная информация об Олимпиаде, правилах регистрации и вся необходимая дополнительная информация размещены на основном сайте Всесибирской олимпиады школьников http://sesc.nsu.ru/vsesib/.

По Решению Российского совета олимпиад школьников (РСОШ) Всесибирская открытая олимпиада школьников включена в Перечень олимпиад школьников на 2019/2020 год. Победители и призеры Олимпиады имеют право на получение льгот при поступлении в вузы РФ.

Справки по телефонам: 89028197486 (Емелина Ирина Николаевна).

WordPress Lessons