Всесибирская олимпиада. Заключительные этапы. Информация

Бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат» информирует о проведении заключительного очного этапа Всесибирской олимпиады школьников по математике, информатике и физике.

В  заключительный этап проходят победители и призеры отборочного этапа. Также на этот этап приглашаются победители и призеры заключительного этапа прошлого года. Заключительный этап проводится очно. По результатам выполненных работ этого этапа определяются победители и призеры Всесибирской олимпиады, которые могут претендовать на льготы при поступлении в НГУ, а также на приглашение в Летнюю школу СУНЦ НГУ.

Для участия в заключительном  этапе олимпиады по математике, физике, информатике участникам необходимо:

1. Дождитесь результатов отборочных этапов и найдите себя в списке приглашенных на заключительный этап. Списки приглашенных будут доступны в Личном кабинете и на странице каждого предмета.

2. Зарегистрируйтесь на Заключительный этап в Личном кабинете, отправив заявку на участие в олимпиаде. Выберите предмет и площадку участия. На один предмет заводится одна заявка. Можно участвовать по нескольким или всем предметам олимпиады одновременно. Внимание! Регистрация завершается за 48 часов до начала этапа (по местному времени). Участие в олимпиаде без регистрации в личном кабинете невозможно.

3. Распечатайте сформированную анкету участника, подпишите ее и возьмите с собой на Олимпиаду. По информатикеотсканируйте подписанную анкету и загрузите согласно Памятке участника.

4. Прибыть на выбранную площадку (г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 151, Югорский физико-математический лицей-интернат) и принять участие в олимпиаде.

Что взять с собой?

  • Паспорт или свидетельство о рождении (для участников, не достигших 14 лет).
  • Заполненную, распечатанную и подписанную анкету участника. Анкету нужно подготовить заранее в личном кабинете.
  • Ручки синего или черного цвета и карандаши.
  • Ластик и линейку.
  • Калькулятор (не на телефоне, планшете или другом мобильном устройстве).
  • Питьевую воду.

Подробная информация об олимпиаде, правилах регистрации и вся необходимая дополнительная информация размещены на основном сайте Всесибирской олимпиады: https://sesc.nsu.ru/olymp-vsesib/

ПРЕДМЕТ ОЛИМПИАДЫДАТА ПРОВЕДЕНИЯНАЧАЛО ПРОВЕДЕНИЯ
МАТЕМАТИКА19 февраля 2023 года12:00 по местному времени
ИНФОРМАТИКА26 февраля 2023 года12:00 по местному времени
ФИЗИКА12 марта 2023 года10:00 по местному времени.
WordPress Lessons