Интеллектуальный турнир «Газпром нефти» «Умножая таланты»

04 апреля 2023 года состоялось награждение победителей регионального этапа интеллектуального турнира «Умножая таланты» в 2022/2023 учебном году.

В числе полуфиналистов старшая команда (10-11 класс) под названием «MEO UP» по направлению «Информационные технологии» из БОУ «Югорский физико-математический лицей-интернат» города Ханты-Мансийска, в составе которой Титова Ольга Константиновна, Ильиных Егор Витальевич, Казаку Максим Вячеславович.

Ребята отправятся на финальный тур, который состоится в Санкт-Петербурге в центре цифровой трансформации «Газпром нефти» «Цифергауз». В программе финала интеллектуального турнира «Умножая таланты» посещение лекций и воркшопов по командной работе, публичным выступлениям, лидерству, карьерному проектированию и направлениям конкурса. После этого участникам предстоит решить практические задачи, создать собственные технические проекты и защитить их перед профессионалами нефтегазовой отрасли.

Все победители интеллектуального турнира «Умножая таланты» получат до 10 дополнительных баллов при поступлении в ведущие технические вузы России: Санкт-Петербургский политехнический университет, Университет ИТМО, Томский политехнический университет, Омский государственный технический университет, Санкт-Петербургский государственный университет и Тюменский государственный университет. Отметим, что «Умножая таланты» – один из проектов программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть». С 2015 года в нем приняли участие более 15 тысяч старшеклассников. В регионе – это школьники из Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийского и Кондинского районов, а также Уватского района Тюменской области. В турнире 2023 года приняли участие свыше 3000 старшеклассников, из них 134 школьника представили округ.

Фото с мероприятия

WordPress Lessons