Всесибирская олимпиада школьников по математике, информатике и физике 2022-2023 учебный год

Бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат» информирует о проведении отборочного очного этапа Всесибирской олимпиады школьников по математике, информатике и физике.

Всесибирская олимпиада школьников — это масштабная образовательная олимпиада, которая ежегодно собирает тысячи школьников проверить свои силы и знания по математике, физике, информатике, химии и биологии. Всесибирская олимпиада включена в проект Перечня олимпиад школьников на 2022-2023 учебный год. Все предметы олимпиады имеют высокий – первый или второй – уровень, что дает право выпускникам на льготы при поступлении в вузы, в том числе поступление без вступительных испытаний.

Для участия в очном этапе олимпиады по математике, физике, информатике участникам необходимо:

1. Зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте олимпиады: https://sesc.nsu.ru/olymp-vsesib/

2. Заполнить анкету участника своими персональными данными.

3. Отправить заявку на участие в олимпиаде, выбрав предмет (математика, информатика или физика) и площадку участия (г. Ханты-Мансийск, Югорский физико-математический лицей-интернат).

4. Распечатать сформированную анкету участника.

5. Прибыть на выбранную площадку (г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 151, Югорский физико-математический лицей-интернат) и принять участие в олимпиаде.

6. Регистрация участников Основного отборочного этапа в Личном кабинете начнется 19 сентября и закончится за 48 часов до времени начала этапа на площадке.

Подробная информация об олимпиаде, правилах регистрации и вся необходимая дополнительная информация размещены на основном сайте Всесибирской олимпиады: https://sesc.nsu.ru/olymp-vsesib/

Справки по телефону: 7(3467)351-052 (доб. 122) Шевченко Ольга Ивановна или по электронной почте: shevchenkooi@ugrafmsh.ru

WordPress Lessons