Всесибирская олимпиада школьников по математике

Бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат» информирует о проведении отборочного очного этапа Всесибирской олимпиады школьников по математике 4 октября 2020 года.

Всесибирская олимпиада школьников — это масштабная образовательная олимпиада, которая ежегодно собирает тысячи школьников проверить свои силы и знания по математике, физике, информатике, химии и биологии. Всесибирская олимпиада включена в проект Перечня олимпиад школьников на 2020-2021 учебный год. Все предметы олимпиады имеют высокий – первый или второй – уровень, что дает право выпускникам на льготы при поступлении в вузы, в том числе поступление без вступительных испытаний.

Для участия в очном этапе олимпиады по математике участникам необходимо:

1. Зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте олимпиады: https://sesc.nsu.ru/olymp-vsesib/

2. Заполнить анкету участника своими персональными данными.

3. Отправить заявку на участие в олимпиаде, выбрав предмет (математика) и площадку участия (г. Ханты-Мансийск, Югорский физико-математический лицей-интернат).

4. Распечатать сформированную анкету участника.

5. Прибыть на выбранную площадку (г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 151, Югорский физико-математический лицей-интернат) и принять участие в олимпиаде.

Начало олимпиады в 10-00 местного времени

Начало очной регистрации с 9-30.

При себе необходимо иметь:

  1. Справку от  врача (школьного фельдшера) о состоянии здоровья (для участников олимпиады, не обучающихся в ЮФМЛ);
  2. Документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении);
  3. Анкету участника (распечатывается из Личного кабинета, анкету необходимо подписать у родителей, если Вам менее 18 лет). Участники без Анкеты участника выступают на Олимпиаде «Вне конкурса» при наличии технических возможностей.

Участникам разрешается иметь при себе: ручки синего или черного цвета и карандаши, ластик и линейку, питьевую воду в пластиковой бутылке.

Подробная информация об олимпиаде, правилах регистрации и вся необходимая дополнительная информация размещены на основном сайте Всесибирской олимпиады: https://sesc.nsu.ru/olymp-vsesib/

Справки по телефонам: +7(3467)351-052 (доб. 123) Николаева Лариса Николаевна или по электронной почте: nln@uriit.ru

WordPress Lessons