Участие во Всероссийском конкурсе

Ханты-Мансийск принимает полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена», где 600 школьников 9-11 классов со всей России раскроют свои способности. Участником полуфинала стал учащийся 11Б класса Коваленко Марк.

«Конкурс дает возможность бросить вызов. Я предлагаю бросить вызов пассивности, бездействию. Вызов равнодушию. Вызов неверию в себя. Конкурс дает прекрасную возможность на старте сформировать ключ к своему жизненному успеху», – отметил Всеволод Кольцов, заместитель губернатора Югры.

На фестивале «Большая перемена» в Москве ребята выбрали экологию темой года. Современные школьники осознанно относятся к миру, в котором живут, и готовы вносить свой вклад в сохранение его чистоты. Объединившись в команды, они попробуют найти решения глобальных экологических проблем и разработают игры, чтобы привлечь внимание сверстников к загрязнению окружающей среды.

Для участников были подготовлены образовательная программа и встречи с экспертами, после которых следовало решение кейсовых заданий.

Меняться и менять мир – дело непростое, но невероятно важное и любопытное! Желаем успехов Марку в финале конкурса!

WordPress Lessons