С Днем знаний!

1 сентября в первый день нового 2020-2021 учебного года в лицее царит атмосфера радостного воодушевления. После вынужденного расставания лицей распахнул двери для своих учеников. Были проведены торжественные линейки для обучающихся нового 19 набора и одиннадцатиклассников — будущих выпускников лицея 2021 года.

С приветственным словом к ребятам обратилась Врио директора ЮФМЛ Елена Александровна Вишневская. Были вручены грамоты обучающимся по следующим номинациям «За отличную учебу», «За хорошую учебу и отличные успехи в изучении профильных предметов», «За хорошую учебу», «За отличные успехи в изучении профильных предметов» и благодарственные письма родителям.

Поздравил лицеистов и преподаватель физики Александр Борисович Ильин.

По окончании линейки десятиклассники на классных часах познакомились с особенностью жизни лицеиста в условиях интерната, с образовательным процессом, с мероприятиями, которые проходят в учреждении, с педагогическим составом и сотрудниками лицея.

Почётное право дать первый звонок в новом 2020-2021 учебном году предоставилось  обучающимся одиннадцатых классов Марзель Екатерине и Касюк Вадиму. Члены Сената лицея поздравили своих наставников с началом нового учебного года, вручили цветы и исполнили зажигательную песню.

С новым учебным годом, дорогие ребята и коллеги!

WordPress Lessons