Открытие Летней профильной школы — 2023

Несмотря на летние каникулы, 80 обучающихся 7-8 классов общеобразовательных организаций округа проявили свое желание вновь сесть за парты и продолжить заниматься, но уже в Летней профильной школе на базе Югорского физико-математического лицея в городе Ханты-Мансийске!

Летняя профильная школа в Ханты-Мансийске – это отличное совмещение интенсивного обучения и интеллектуального отдыха, специально организованного для детей, проявивших высокий уровень способностей и интерес к изучению предметов физико-математической направленности и информатики. И уже сегодня все участники школы приступили к учебным занятиям по профильным дисциплинам. Каждый день ребята открывают для себя что-то новое; их ждет знакомство с современными информационными технологиями, творческие и интеллектуальные игры, спортивные соревнования, познавательные экскурсии, оздоровительные процедуры.

Информация об организации и проведении Летней профильной школы – 2023 на официальном сайте лицея yufmli.gosuslugi.ru в разделе «Ресурсный центр / Летняя профильная школа».

ТИЗЕР

WordPress Lessons