Линейка «Последний звонок» 2022

Свой последний школьный звонок прозвучал для обучающихся 11-х классов БОУ «Югорский физико-математический лицей-интернат». 58 талантливых выпускников,  в течение двух лет завоевывали медали, кубки и дипломы в копилку школы, участвовали в различных престижных российских олимпиадах и неоднократно становились призёрами и победителями. Праздник получился по-домашнему теплый и немного грустный.

Торжественная церемония началась с презентации достижений 19 потока выпускников 2022 года. Трогательно прозвучали благодарственные слова самих выпускников. Одиннадцатиклассники благодарили своих наставников, родителей, воспитателей. Врио директора лицея Балваковой  Наталье Викторовне  выпускники, по традиции, вручили символ мудрости Сову, а десятиклассникам, будущим выпускникам, был передан символический «Ключ к знаниям».

С напутствием выбрать верный жизненный путь к выпускникам обратилась учитель русского языка Макарова Наталья Владимировна. «Оставаться  верными себе и своим жизненным ориентирам» посоветовала классный руководитель 11В класса Тачетдинова Гульшат Файзулловна. Первоклассники из Гимназии №1 города Ханты-Мансийска вызвали улыбку своим выступлением. Не остались без внимания и трогательное выступление родителей, и напутственное слово учеников 10-х классов.

Право дать последний школьный звонок предоставили лучшим обучающимся лицея Окуневу Сергею и Уткиной Ирине.

По окончании торжественной линейки ребят ждал пикник и праздничный концерт на свежем воздухе на территории общежития, который приготовили их младшие товарищи, десятиклассники.

Последний звонок – время, когда учеба уже закончилась, а выпускные экзамены ещё не начались. Вроде вот он – последний день школы, последние контрольные, последняя перемена… Но на самом деле ещё целый месяц до Выпускного вечера, целый месяц волнительных экзаменов и томительного ожидания их результатов.

Удачи на предстоящих экзаменах, дорогие выпускники!

WordPress Lessons