Место проведения физико-математического турнира 1 апреля 2018 года

г. Нижневартовск
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

г. Радужный
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

Для участия в Турнире необходимо явиться в пункт проведения Турнира и предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. 
Каждому участнику турнира предлагается письменно выполнить набор заданий по математике и физике. На выполнение всех заданий отводится 4 астрономических часа.

Победа в городских соревнованиях

С 22 по 25 марта в городе Ханты-Мансийске проводился Турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню. Команда лицея в составе Никитенковой Марии, Лихачевой Полины, Ефимовой Марии, Малковой Елизаветы, Андрющенко Юлии, Мустафиной Дианы, Антоновой Екатерины в серьезной борьбе одержали победу среди семи команд города. Тренер команды – учитель физической культуры Кайгородов Владимир Николаевич.

 

XV очный окружной физико-математический турнир

Уважаемые девятиклассники и родители!

С 1 апреля по 20 мая 2018 года в Ханты-Мансийском автономном округе пройдет XV очный окружной Физико-математический турнир.
Приглашаем к участию в Турнире обучающихся 9 классов округа, увлекающихся математикой и физикой и желающих проверить и оценить свой уровень, в том числе, девятиклассников, желающих поступать в лицей для продолжения обучения в 10 классе.

По результатам Турнира будет производиться основной набор для обучения в 10 классе Лицея на 2018-2019 учебный год.

Подробнее о турнире

Участие в творческом конкурсе

В Международном конкурсе-фестивале «Звездный триумф», который проходил 2-4 марта 2018 года в городе Сургуте, обучающийся 11 класса Пятов Даниил под руководством педагога дополнительного образования Тарлиной Натальи Владимировны стал Лауреатом 3 степени в номинации «Эстрадный вокал».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

WordPress Lessons