Место проведения Физико-математического турнира 2 апреля 2017 года

г. Нижневартовск  Муниципальное бюджетное  общеобразовательное  учреждение «Средняя общеобразовательная  школа №14»
г. Радужный   Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение «Средняя общеобразовательная  школа №6»

Для участия в Турнире необходимо явиться в пункт проведения Турнира и предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
Каждому участнику турнира предлагается письменно выполнить набор заданий по математике и физике. На выполнение всех заданий отводится 4 астрономических часа.

Интерактивный «Навигатор абитуриента-2017»

Проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» обновил интерактивный «Навигатор абитуриента-2017«, в котором собраны все данные для принятия решения о поступлении в вуз Российской Федерации. Абитуриенты и родители могут ранжировать вузы по направлениям, баллам ЕГЭ прошлого года, по стоимости обучения, котировкам в международных рейтингах.

Навигатор абитуриента — это ежегодный продукт проекта «Социальный навигатор» медиагруппы «Россия сегодня», который он выходит уже 7 раз и продолжает пользоваться повышенным спросом у абитуриентов, школьников и их родителей.

В навигатор вошло 425 государственных и 30 негосударственных вузов из 80 регионов РФ, которые опубликовали списки зачисленных студентов на своих сайтах.

Весенняя игра «Зарница»-2017

 

11 марта 2017 года все классы лицея дружно включились в игру «Зарница», целью которой является сплочение команд, здоровый образ жизни и, конечно, поиск «клада».

После построения командиры получили карту игры и маршрут передвижения.

Ребятам были предложены различные испытания, в результате прохождения которых выдавались подсказки.

Различные испытания команд

Передай другому

Семафорная азбука

Начальная военная подготовка

 

Проверка на сплоченность команды

 

Ходули

Обсуждение стратегии игры

Попади  в цель

ПОБЕДИТЕЛИ- 11 «Б» класс!

Команда делится ходом поисковой операции , отгадыванием подсказок и правильным изучением карты.

Заветный клад найден!

Поздравляем победителей игры !!!

Фото с мероприятия  

14-ый очный окружной Физико-математический турнир

Уважаемые девятиклассники и родители!

С 2 апреля по 21 мая 2017 года  в Ханты-Мансийском автономном округе пройдет  14-ый очный окружной Физико-математический турнир.
Приглашаем к участию в Турнире обучающихся 9  классов округа,  увлекающихся математикой и физикой и желающих проверить  и оценить свой уровень,
в том числе, девятиклассников, желающих поступать в лицей для продолжения обучения в 10 классе.

По результатам Турнира будет производиться основной набор для обучения в 10 классе Лицея на 2017-2018 учебный год.

Подробнее о Турнире….

Летний отдых — 2017

К сведению родителей (законных представителей) обучающихся лицея. В соответствии с Законом ХМАО-Югры от 30.12.2009 г. № 250-оз «Об организации и обеспечении отдыха и оздоровления детей, проживающих в ХМАО-Югре», постановлениями Правительства ХМАО-Югры от 27.01.2010 г № 21-п «О порядке организации отдыха и оздоровления детей, проживающих в ХМАО-Югре» каждый ребенок в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающий в Югре, в течение 2017 года может претендовать на получение трех путевок, в том числе одной путевки в оздоровительные организации, расположенные за пределами округа, и двух путевок в загородные оздоровительные организации, расположенные на территории Югры.

Информация с сайта.

WordPress Lessons