География поступления выпускников 2009

11 «а» класс

№ п.п. Ф.И. выпускника Город Название ВУЗа Название факультета Общий балл, (указать предметы) Обучение на бюджетной либо коммерческой основе
1 Алексеева Ольга Николаевна Новосибирск Новосибирский Государственный университет Физический 225 бюджет
2 Асабов Георгий Павлович Москва Инженерно-физический институт (государственный университет) Кибернетики 207 бюджет
3 Борисов Антон Алексеевич Санкт-Петербург Государственный университет информационных технологий, механики и оптики Инженерно-физический 218 бюджет
4 Газизова Юлия Сергеевна Москва Московский Физико-технический институт Бимолекулярной физики собеседование бюджет
5 Даулетпаева Томирис Орынбаевна Москва Московский Физико-технический институт Управления и прикладной математики 264 бюджет
6 Долженко Кирилл Васильевич Новосибирск Новосибирский Государственный университет Геологии, нефти и газа 209 – физ.
224 – инф.
бюджет
7 Иванов Артём Григорьевич Новосибирск Новосибирский Государственный университет Механико-математический 227 бюджет
8 Карпушин Эдуард Евгеньевич Санкт-Петербург Государственный университет информационных технологий, механики и оптики Компьютерных технологий и управления 222 бюджет
9 Колотвина Ольга Сергеевна Москва Государственный университет управления. Управление инновациями 229 бюджет
10 Панышев Игорь Сергеевич Москва Московский Физико-технический институт Проблемы физики и энергетики 229 бюджет
11 Рослякова Елена Георгиевна Новосибирск Новосибирский Государственный университет Механико-математический 216 бюджет
12 Шевченко Петр Владимирович Санкт-Петербург Государственный электротехнический университет 215 бюджет
13 Башмаков Иван Владимирович Екатеринбург Уральский Государственный Технический Университет — УПИ Физико-технический 210 – физ.
225 – инф.
бюджет
14 Вафин Булат Ибрагимович Уфа Башкирский государственный университет Математические методы в экономике 210 бюджет
15 Гамидова Кристина Арсенова Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный университет Прикладная математика и процессы управления 207 бюджет
16 Говорухин Дмитрий Владимирович Санкт-Петербург Государственный политехнический университет Технической кибернетики 208 – инф. бюджет
17 Дмитренко Юлия Валерьевна Сургут Сургутский Государственный университет Управления 220 бюджет
18 Коточкова Дарья Александровна Москва Московский Государственный Университет геологический 227 бюджет
19 Петров Иван Петрович Тюмень Тюменский государственный университет, Институт математики и компьютерных наук Компьютерные технологии 201 бюджет
20 Талипов Марсель Ильмирович Москва Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана Специального машиностроения 235 бюджет
21 Шевырталова Кадрия Владимировна Новосибирск Новосибирский Государственный университет Механико-математический 208 бюджет
22 Широков Андрей Новосибирск Новосибирский Государственный университет физический 232 бюджет
23 Яуров Максим Анатольевич Санкт-Петербург Государственный университет информационных технологий, механики и оптики  213 бюджет

11 «б» класс

№ п.п. Ф.И. выпускника Город Название ВУЗа Название факультета Общий балл, (указать предметы) Обучение на бюджетной либо коммерческой основе
1 Горшкова Александра Сергеевна Новосибирск Новосибирский Государственный Технический университет Факультет прикладной математики и информатики 192 бюджет
2 Гуркин Алексей Викторович Новосибирск Новосибирский Государственный университет Механико-математический 222 бюджет
3 Данилова Алиса Евгеньевна Новосибирск Новосибирская государственная геофизическая академия Факультет дистанционного зондирования земли и природопользования 178 бюджет
4 Жемчугов Степан Александрович Новосибирск Новосибирский Государственный университет Физический факультет 187 бюджет
5 Игнатюк Кристина Романовна Санкт-Петербург Государственный университет информационных технологий, механики и оптики Факультет прикладной математики и информатики 226 бюджет
6 Каримов Рустам Маратович Москва 176 – общ.
183 – англ.яз.
Нет информации
7 Кокорин Андрей Владимирович Новосибирск Новосибирский Государственный Технический университет Энергетический факультет 222 бюджет
8 Копылов Игорь Евгеньевич Новосибирск Новосибирский Государственный университет Физический факультет 217 бюджет
9 Кузнецов Георгий Сергеевич Санкт-Петербург Государственный университет информационных технологий, механики и оптики Факультет информационных технологий и программирования 237 бюджет
10 Лукьянчикова Евгения Михайловна Москва Московский Физико-технический институт Факультет инноваций и высоких технологий 205 – общ.198 – физ. бюджет
11 Муллакаев Айрат Рамилевич Тюмень Тюменский Государственный Университет Институт математики и компьютерных наук 225 бюджет
12 Мухаметшин Рафис Рагимчанович Екатеринбург Уральский Государственный Технический Университет — УПИ Металлургический 236 бюджет
13 Наумчев Юрий Владимирович Москва Московский Государственный Университет Геологический факультет 231 бюджет
14 Потрымба Василина Васильевна Москва Академия народного хозяйства при правительстве РФ Экономический 223 бюджет
15 Репяхов Вячеслав Владимирович Тюмень Тюменский Государственный Университет Математический факультет 220 бюджет
16 Скворцов Михаил Игоревич Новосибирск Новосибирский Государственный университет Физический факультет 209 бюджет
17 Степанов Сергей Николаевич Тюмень Тюменский Государственный Университет Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 238 бюджет
18 Суслов Алексей Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный технологический институт (Технический университет) Факультет информатики и управления 224 бюджет
19 Тайницкий Владислав Александрович Новосибирск Новосибирский Государственный университет Механико-математический 217 бюджет
20 Ульянов Константин Александрович Новосибирск Новосибирский Государственный Технический университет Факультет прикладной математики и информатики 199 бюджет
21 Фабрициус Дмитрий Александрович Ханты-Мансийск Югорский Государственный Университет Информатика и прикладная математика 193 бюджет
22 Чеповский Андрей Олегович Тюмень Тюменский Государственный Университет Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем 250 бюджет
23 Шамсутдинова Диана Радиковна Нижневартовск Южно-Уральский государственный университет Факультет экономики и управления 227 бюджет
24 Юсуф Алексей Александрович Новосибирск Новосибирский Государственный университет Физический факультет 217 бюджет

Новосибирский государственный университет — 12 человек
Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики – 6 человек
Московский физико-технический институт – 4 человека
Тюменский государственный университет- 4 человека
Новосибирский государственный технический университет- 3 человека
Московский государственный университет- 2 человека
Уральский Государственный Технический Университет – УПИ – 2 человека
Новосибирская государственная геофизическая академия – 1 человек
Московский государственный университет управления. Институт управления в промышленности и энергетике – 1 человек
Московский инженерно-физический институт (государственный университет) – 1 человек
Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана – 1 человек
Санкт-Петербургский государственный технологический институт- 1 человек
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет – 1 человек
Санкт-Петербургский Государственный электротехнический университет – 1 человек
Академия народного хозяйства при правительстве РФ – 1 человек
Институт математики и компьютерных наук – 1 человек
Южно-Уральский государственный университет – 1 человек
Сургутский Государственный университет – 1 человек
Башкирский государственный университет – 1 человек
Югорский государственный университет – 1 человек