География поступления выпускников 2006

г. Москва

Академия имени Плеханова
Добрянский Сергей

Всероссийский Государственный Институт кинематографии
Малявкина Елена

Московская Государственная Финансовая Академия
Ерохина Мария

Московский Государственный Институт Международных Отношений
Лучкин Максим

Московский Государственный Университет управления
Ланецкий Сергей

Московский Государственный Университет экономики, статистики и информатики
Булатасов Игорь

Московский Инженерно-строительный Институт
Тихонова Дарья

г.Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский институт геодезии и картографии
Саяпова Юлия
Шевчик Алена

Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет
Еремеева Анастасия

Санкт-Петербургский Государственный Университет информационных технологий, механики и оптики
Веретельникова Екатерина
Ляпустин Антон
Пугач Павел

Санкт-Петербургский Государственный Университет сервиса и экономики
Гетманова Мария

г.Новосибирск

Новосибирский Государственный Технический Университет
Леонтьева Ольга

Новосибирский Государственный Университет
Абайдуллин Дамир
Анохина Елизавета
Ганшевский Степан
Горковенко Антон
Кауфман  Александр
Короткова Екатерина
Кузеванов Максим
Леуцкий Евгений
Лысяк Александр
Мирзагитов Азат
Пихнова Анастасия
Половодов Петр
Смирнова Анна
Толкачев Степан
Цветкова Екатерина
Шаталин Евгений

г. Ханты-Мансийск

Югорский Государственный Университет
Бузмакова Марина
Видяев Сергей
Дюбко Ирина
Маликова Ирина
Митрошин Максим
Симанова Ульяна
Сокол Евгений
Хрипункова Марина

г. Екатеринбург

Екатеринбургский горный институт
Сухенко Светлана

Уральская Государственная Архитектурная  Академия
Шихов Евгений

Уральскиая Государственная Юридическая Академия
Бурдин Антон

г. Златоуст

Мозжерина Анна

г. Иваново

Ивановский Государственный Энергетический Университет
Герасимова Татьяна

г. Казань

Казанский государственный университет
Батыршин Рафаэль

г. Нижневартовск

Южноуальский Государственный Университет
Шайхисламов Вадим

Нижневартовский Государственный Гуманитарный Университет
Наконечная Ирина

г. Сургут

Сургутский Государственный Университет
Цейтлин Владимир

Тюменский Государственный Университет (Сургутский филиал)
Обухов Роман

г. Тюмень

Тюменский Государственный Университет
Асылгареева Юлия

Тюменский Институт мировой экономики, управления и права
Касилова Екатерина
Семенченко Екатерина

Тюменский Нефтегазовый университет
Склярова Юлия

г. Уфа

Уфимский авиационно-технический университет
Нурлыгаянова Эльвира

г. Челябинск

Южноуральский Государственный Университет
Олейниченко Сергей