Олимпиады

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Математика

2003

Титов Владимир

10 класс

Диплом 3 степени

 

2004

Нигматзянов Марат

10 класс

Диплом 2 степени

2004

Скрипунов Кирилл

10 класс

Диплом 3 степени

2004

Титов Владимир

11 класс

Диплом 2 степени

 

2005

Мирзагитов Азат

10 класс

Диплом 2 степени

2005

Скрипунов Кирилл

11 класс

Диплом 3 степени

 

2006

Мирзагитов Азат

11 класс

Диплом 2 степени

 

2007

Копотилов Ярослав

10 класс

Диплом победителя

2007

Махьянов Михаил

10 класс

Диплом призера

2 место

2007

Осипов Евгений

10 класс

Диплом призера

3 место

2007

Дудкин Руслан

11 класс

Диплом призера

3 место

 

2008

Мухаметов Филат

11 класс

Диплом победителя

2008

Панышев Игорь

10 класс

Диплом призера

2 место

2008

Даулетпаева Томирис

10 класс

Диплом призера

3 место

 

2009

Шнырев Кирилл

10 класс

Диплом победителя

2009

Даулетпаева Томирис

11 класс

Диплом призера

3 место

2009

Панышев Игорь

11 класс

Диплом призера

3 место

 

2012

Поварницына Надежда

11 класс

Диплом призера

3 место

 

2013

Руденко Ирина

10 класс

Диплом победителя

 

2014

Пустовойтов Сергей

10 класс

Диплом победителя

2014

Руденко Ирина

11 класс

Диплом победителя

2014

Васильев Алексей

11 класс

Диплом призера

2 место

 

2015

Романенко Иван

10 класс

Диплом победителя

2015

Пустовойтов Сергей

11 класс

Диплом победителя

2015

Ильин Владислав

10 класс

Диплом призера

3 место

 

2016

Романенко Иван

11 класс

Диплом победителя

2016

Ильин Владислав

11 класс

Диплом призера

2 место

2016

Юнг Егор

11 класс

Диплом призера

3 место

2017

Гайничина Юлия

10 класс

Диплом победителя

 

Информатика

2004

Иванков Владимир

10 класс

Диплом 2 степени

 

2005

Иванков Владимир

11 класс

Диплом 2 степени

 

2006

Карпушин Максим

10 класс

Диплом 3 степени

2006

Лысяк Александр

11 класс

Диплом 3 степени

 

2007

Карпушин Максим

11 класс

Диплом призера

3 место

 

2008

Кузнецов Георгий

10 класс

Диплом победителя

2008

Катчик Никита

11 класс

Диплом победителя

2008

Имомалиев Сардорбек

11 класс

Диплом призера

2 место

 

2009

Кузнецов Георгий

11 класс

Диплом победителя

 

2010

Кобышев Сергей

11 класс

Диплом победителя

2010

Чирвин Иван

11 класс

Диплом призера

3 место

 

2011

Пожарский Вадим

10 класс

Диплом призера

2 место

 

2012

Гудков Константин

10 класс

Диплом победителя

2012

Жеребцов Александр

11 класс

Диплом победителя

2012

Пожарский Вадим

11 класс

Диплом призера

3 место

 

2013

Субач Александр

10 класс

Диплом победителя

2013

Гудков Константин

11 класс

Диплом победителя

2013

Комаров Юрий

11 класс

Диплом призера

2 место

2013

Хатипова Алиса

11 класс

Диплом призера

3 место

 

2014

Павлушин Николай

11 класс

Диплом победителя

2014

Шахбазян Гарик

10 класс

Диплом призера

3 место

 

2015

Шахбазян Гарик

11 класс

Диплом призера

2 место

2015

Винокуров Сергей

11 класс

Диплом призера

3 место

 

2016

Сычев Никита

10 класс

Диплом победителя

2016

Гаврилов Илья

10 класс

Диплом призера

2 место

2016

Гуров Роман

11 класс

Диплом победителя

2016

Ефимов Платон

11 класс

Диплом призера

2 место

2017

Акназаров Арслан

11 класс

Диплом призера

2 место

2017

Мозжевилов Даниил

10 класс

Диплом победителя

2017

Сычев Никита

11 класс

Диплом победителя

2017

Устинов Артем

11 класс

Диплом призера

3 место

 

Физика

2004

Козлов Евгений

10 класс

Диплом победителя

2004

Мятович Станислав

10 класс

Диплом 2 степени

2004

Кравченко Сергей

10 класс

Диплом 3 степени

2004

Пятков Александр

11 класс

Диплом 3 степени

 

2005

Ганшевский Степан

10 класс

Диплом победителя

2005

Козлов Евгений

11 класс

Диплом победителя

2005

Кравченко Сергей

11 класс

Диплом 2 степени

2005

Мятович Станислав

11 класс

Диплом 3 степени

 

2006

Козлов Константин

10 класс

Диплом победителя

2006

Ганшевский Степан

11 класс

Диплом победителя

2006

Горковенко Антон

11 класс

Диплом 2 степени

 

2007

Ткаченко Сергей

10 класс

Диплом победителя

2007

Туктамышев Артур

10 класс

Диплом призера

3 место

2007

Козлов Константин

11 класс

Диплом призера

2 место

 

2010

Голоколенов Илья

10 класс

Диплом призера

2 место

2010

Скоробогатов Георгий

11 класс

Диплом призера

2 место

 

2011

Голоколенов Илья

11 класс

Диплом победителя

2011

Белялова Марина

10 класс

Диплом призера

2 место

2011

Мунин Евгений

10 класс

Диплом призера

3 место

2011

Милицин Станислав

11 класс

Диплом призера

3 место

 

2012

Давлятшин Владимир

10 класс

Диплом призера

2 место

2012

Миннуллин Рамиль

10 класс

Диплом призера

3 место

 

2013

Гудков Константин

11 класс

Диплом победителя

2013

Григоренко Владислав

10 класс

Диплом призера

2 место

2013

Мозоленко Вячеслав

10 класс

Диплом призера

3 место

2013

Миннуллин Рамиль

11 класс

Диплом призера

2 место

 

2014

Пустовойтов Сергей

10 класс

Диплом победителя

2014

Мозоленко Вячеслав

11 класс

Диплом победителя

2014

Степанов Алексей

11 класс

Диплом призера

2 место

2014

Григоренко Владислав

11 класс

Диплом призера

3 место

 

2015

Теленков Дмитрий

11 класс

Диплом победителя

2015

Хуншаев Эльвег

10 класс

Диплом призера

2 место

2015

Бурмасов Назар

10 класс

Диплом призера

3 место

2015

Захарченко Ярослав

11 класс

Диплом призера

2 место

2015

Хваличев Сергей

11 класс

Диплом призера

3 место

 

2016

Фаткуллин Тимерхан

10 класс

Диплом призера

2 место

2016

Хуншаев Эльвег

11 класс

Диплом призера

3 место

2016

Пашаев Рафаэль

11 класс

Диплом призера

3 место

2017

Уразов Эльдар

11 класс

Диплом призера

3 место

2017

Фаткуллин Тимерхан

11 класс

Диплом призера

3 место

Английский язык

2007

Пуртова Екатерина

10 класс

Диплом призера

3 место

 

2008

Пуртова Екатерина

11 класс

Диплом призера

2 место

 

2010

Мазенина Юлия

10 класс

Диплом призера

2 место

 

2011

Мазенина Юлия

11 класс

Диплом призера

3 место

 

2012

Белялова Марина

11 класс

Диплом призера

3 место

Астрономия

2011

Горковенко Максим

11 класс

Диплом призера

2 место

Химия

2013

Нор Никита

11 класс

Диплом призера

3 место

Немецкий язык

2015

Игнашев Алексей

10 класс

Диплом призера

3 место

Русский язык

2017

Алещенкова Алена  

10 класс

Диплом призера

3 место

 

Всероссийская олимпиада школьников

Физика

2011

Голоколенов Илья

11 класс

Диплом призера

 

 

 

 

2014

Мозоленко Вячеслав

11 класс

Диплом призера

Информатика

2013

Гудков Константин

11 класс

Диплом призера

Математика

2015

Пустовойтов Сергей

11 класс

Диплом призера