Список победителей и призеров Турнира

Бюджетное общеобразовательное учреждение ХМАО-Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат»

Протокол №1

жюри Физико-математического турнира    

от 21 мая 2015 г.

Утвердить список победителей физико-математического Турнира ЮФМЛ 2015 года

фамилия

населённый пункт

баллы

1

Кравченко Павел

Нефтеюганск

61

2

Лепинских Александр

Сургут

58

3

Акназаров Арслан

Ханты-Мансийск

57

4

Агапов Ян

Радужный

57

5

Сычев Никита

Ханты-Мансийск

56

6

Куснатдинов Тимур

Ханты-Мансийск

54

7

Король Максимилиан

Сургут

54

8

Фаткуллин Тимерхан

Лянтор

53

9

Насыров Айрат

Ханты-Мансийск

51

10

Гончаров Максим

Нефтеюганск

50

11

Дияров Баглан

Когалым

49

12

Гилев Александр

Ханты-Мансийск

48

13

Кушников Антон

Ханты-Мансийск

46

14

Петров Анатолий

Ханты-Мансийск

46

15

Захаров Никита

Ханты-Мансийск

42

16

Гаврилов Илья

Нягань

42

 

  1. Утвердить список призеров физико-математического Турнира ЮФМЛ 2015 года

1

Савельев Семен

Нягань

41

2

Рязяпова Лиана

Сургутский район

41

3

Грошева Полина

Нефтеюганск

41

4

Насибуллин Данил

Югорск

41

5

Мамуткин Дмитрий

Нижневартовск

40

6

Деметрашвили Семен

Советский

40

7

Устинов Артем

Югорск

40

8

Головина Анастасия

Мегион

40

9

Пинигин Денис

г. Белоярский

39

10

Коротицкий Константин

Сургут

39

11

Кузьмин Иван

Нефтеюганск

39

12

Гольтяев Иван

Сургут

38

13

Шаповал Егор

Югорск

38

14

Дацко Владислав

Нижневартовск

37

15

Ахметханов Эмиль

Когалым

37

16

Калюжный Дмитрий

Ханты-Мансийск

36

17

Шарко Полина

Ханты-Мансийск

36

18

Драган Ирина

Нягань

36

19

Шварцкоп Александр

Югорск

36

20

Мещеряков Никита

Радужный

35

21

Уваров Андрей

Когалым

35

22

Никляева Алина

Сургутский район

34

23

Грай Ксения

Сургут

34

24

Лозинская Наталья

Югорск

34

25

Куликов Семен

Ханты-Мансийск

33

26

Фаткулин Руслан

Ханты-Мансийск

33

27

Унгурян Василий

Нижневартовск

33

28

Пачин Артем

Лянтор

33

29

Мошегов Кирилл

Нягань

33

30

Усольцева Екатерина

Когалым

33

31

Тримбач Екатерина

Югорск

33

32

Сабитова Эвелина

Ханты-Мансийск

32

33

Проданик Анастасия

Нефтеюганск

32

34

Цисарь Даниил

Югорск

32

35

Шнайдер Кирилл

Мегион

32

36

Латыпов Артур

Нижневартовск

31

37

Ундалов Николай

Нижневартовск

31

38

Головань Екатерина

Когалым

31

39

Артемьев Павел

Советский

31

40

Коваленко Илья

Сургут

31

41

Мороз Юрий

Сургут

31

42

Петрова Дарья

Ханты-Мансийск

30

43

Щеголькова Анастасия

г. Белоярский

30

44

Макиенко Алина

Когалым

30

45

Ефимов Евгений

Лангепас

30

46

Колотилин Валентин

Советский

30

47

Козлов Андрей

Сургут

30

48

Выдренкова Екатерина

Мегион

30

49

Уразов Эльдар

Мегион

30

50

Ахмадиев Имран

Ханты-Мансийск

29

51

Перегудова Вероника

Нижневартовск

29

52

Казаку Виталий

Когалым

29

53

Хамидуллин Роман

Пыть-Ях

29

54

Анкушин Данил

Советский

29

55

Карина Юлия

Ханты-Мансийск

28

56

Канев Дмитрий

г. Белоярский

28

57

Кожевникова Анастасия

Когалым

28

58

Камолов Камол

Лангепас

28

59

Шаповалова Ирина

Лангепас

28

60

Бобошко Константин

Сургут

28

61

Салахова Эльвира

Сургут

28

62

Скрынник Илья

Радужный

27

63

Бармина Юлия

Сургут

27

64

Ганиев Наиль

Сургут

27

65

Захаркин Иван

Сургут

27

66

Мустафаева Хумар

Сургут

27

67

Тагиров Ильнур

Нефтеюганск

27

68

Никифорова Анна

Мегион

27

69

Гура Алина

г. Белоярский

26

70

Харин Ярослав

Лангепас

26

71

Альсов Денис

Ханты-Мансийск

25

72

Худайгулова Эльвира

Ханты-Мансийск

25

73

Брагин Александр

г. Белоярский

25

74

Соловьев Илья

Нижневартовск

25

75

Хасанов Ильнур

Нижневартовск

25

76

Нечаева Любовь

Лянтор

25

77

Саляхудинов Ма

Лянтор

25

78

Чернюк Николай

Нягань

25

79

Ивченкова Надежда

Сургут

25

80

Ситник Иван

Сургут

25

81

Мартинович Елизавета

Мегион

25

  1. В соответствие с «Правилами приема обучающихся», предложить родителям победителей и призеров  Турнира, желающим обучаться в лицее, написать Заявление о приеме в лицей, указав в качестве олимпиадных достижений победу или призовое место в Турнире 2015 года.
  2. Заявление о приеме принимаются до 15 июня по электронной почте: britanna30@yandex.ru  или  по факсу: (3467)359220.

 

Директор лицея                                                                                   В.П. Чуваков