Рейтинг индивидуального отбора

Бюджетное учреждение общего образования ХМАО-Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат»

 Протокол №2

заседания Приемной комиссии  

от 16  июня  2015 г.

Рейтинг индивидуального отбора 2015 года

1

Кравченко Павел

Нефтеюганск

20

2

Акназаров Арслан

Ханты-Мансийск

20

3

Агапов Ян

Радужный

20

4

Сычев Никита

Ханты-Мансийск

20

5

Куснатдинов Тимур

Ханты-Мансийск

20

6

Фаткуллин Тимерхан

Лянтор

20

7

Насыров Айрат

Ханты-Мансийск

20

8

Гончаров Максим

Нефтеюганск

20

9

Гилев Александр

Ханты-Мансийск

20

10

Кушников Антон

Ханты-Мансийск

20

11

Петров Анатолий

Ханты-Мансийск

20

12

Захаров Никита

Ханты-Мансийск

20

13

Гаврилов Илья

Нягань

20

14

Толкачев Андрей

Пыть-Ях

20

15

Савельев Семен

Нягань

10

16

Рязяпова Лиана

Сургутский район

10

17

Грошева Полина

Нефтеюганск

10

18

Мамуткин Дмитрий

Нижневартовск

10

19

Деметрашвили Семен

Советский

10

20

Устинов Артем

Югорск

10

21

Головина Анастасия

Мегион

10

22

Коротицкий Константин

Сургут

10

23

Шаповал Егор

Югорск

10

24

Дацко Владислав

Нижневартовск

10

25

Калюжный Дмитрий

Ханты-Мансийск

10

26

Шарко Полина

Ханты-Мансийск

10

27

Мещеряков Никита

Радужный

10

28

Уваров Андрей

Когалым

10

29

Никляева Алина

Сургутский район

10

30

Лозинская Наталья

Югорск

10

31

Куликов Семен

Ханты-Мансийск

10

32

Пачин Артем

Лянтор

10

33

Усольцева Екатерина

Когалым

10

34

Тримбач Екатерина

Югорск

10

35

Проданик Анастасия

Нефтеюганск

10

36

Латыпов Артур

Нижневартовск

10

37

Артемьев Павел

Советский

10

38

Коваленко Илья

Сургут

10

39

Петрова Дарья

Ханты-Мансийск

10

40

Колотилин Валентин

Советский

10

41

Выдренкова Екатерина

Мегион

10

42

Уразов Эльдар

Мегион

10

43

Хамидуллин Роман

Пыть-Ях

10

44

Анкушин Данил

Советский

10

45

Карина Юлия

Ханты-Мансийск

10

46

Камолов Камол

Лангепас

10

47

Бобошко Константин

Сургут

10

48

Бармина Юлия

Сургут

10

49

Тагиров Ильнур

Нефтеюганск

10

50

Гура Алина

г. Белоярский

10

51

Альсов Денис

Ханты-Мансийск

10

52

Худайгулова Эльвира

Сургутский район

10

53

Саляхудинов Марат

Лянтор

10

54

Манченко Сергей

Ханты-Мансийск

10

55

Зинковский Николай

Советский район

10

56

Ахмадиев Имран

Ханты-Мансийск

10

57

Грай Ксения

Сургут

10

58

Сабитова Эвелина

Ханты-Мансийск

10

59

Перегудова Вероника

Нижневартовск

10

60

Чернюк Николай

Нягань

10

61

Бойчук Николай

Покачи

6

62

Бойко Виктор

Излучинск

6

 

Внимание родителей учащихся, участвующих в рейтинге!

  1. Все учащиеся, набравшие в рейтинге положительные баллы, рекомендованы для зачисления в лицей.

До 25 июня 2015 года Вы должны выслать заявление о зачислении и копию аттестата об окончании 9 класса на электронный адрес britanna30@yandex.ru

Образец заявления о приеме размещен на сайте лицея.

  1. Согласно Уставу, на оставшиеся свободные места учащиеся будут приниматься после индивидуального собеседования по математике и физике.
  2. Учащимся, набравшим 22 и более баллов на Физико-математическом турнире, участие в Турнире может быть засчитано за положительное прохождение собеседования.
  3. чащиеся, набравшие на Турнире менее 22 баллов, или не участвующие в Турнире, приглашаются на очное собеседование.

 

  1. Очное собеседование состоится 21 июня в 14-00 в здании лицея по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 151, ауд. 407.

 

  1. Запись на очное собеседование и информация по телефонам: (3467)359-188, 89028197486 или электронной почте (britanna30@yandex.ru)

 

 

Директор    лицея                                                 В.П. Чуваков