Контакты

Бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат»

 

Адрес: 628011, ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск, ул.Мира, 151 Электронная почта: chv@uriit.ru Сайт: ugrafmsh.ru
Телефоны: 8(3467)359220(факс), 359222, 359218

Мы на карте

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ РАБОТНИКОВ

Фамилия, имя, отчество, занимаемая должность

Код () № телефона

1.

Чуваков Валерий Петрович, директор

8(3467)359222

Учебный отдел

2.

Вишневская Елена Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(3467)359218

3.

Донорская Ирина Анатольевна, учитель

8(3467)359036

4.

Елисеева Вера Павловна, учитель

8(3467)359187

5.

Емелина Ирина Николаевна, учитель

8(3467)359188

6.

Ильин Александр Борисович, учитель

8(3467)359056

7.

Кайгородов Владимир Николаевич, учитель

8(3467)359036

8.

   

9.

Керамов Низам Джабраилович, учитель

8(3467)359217

10.

Макарова Наталья Владимировна, учитель

8(3467)359188

11.

Николаева Лариса Николаевна, учитель

8(3467)359218

12.

Новожилова Валентина Ивановна, учитель

8(3467)359217

13.

Ню Владимир, учитель

8(3467)394544

14.

Пачин Иван Михайлович, учитель

8(3467)359056

15.

Попов Денис Анатольевич, учитель

8(3467)359056

16.

Попова Нина Александровна, учитель

8(3467)359187

17.

Ильина Инна Александровна, учитель

8(3467)359188

Отдел воспитательной работы

18.

Дубовцева Светлана Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе

8(3467)394551

19.

Аксенова Ирина Александровна, младший воспитатель

8(3467)394533

20.

Беляева Елена Петровна, младший воспитатель

8(3467)394533

21.

Бобылева Татьяна Александровна, младший воспитатель

8(3467)394533

22.

Василенко Лилия Васильевна, воспитатель

8(3467)394550

23.

Гречанина Татьяна Анатольевна, младший воспитатель

8(3467)394533

24.

Иванова Елена Анатольевна, педагог-психолог

8(3467)394533

25.

Лапина Надежда Григорьевна, младший воспитатель

8(3467)394533

26.

Латыпова Ирина Семёновна, воспитатель

8(3467)394552

27.

Минхаирова Альфия Канзулловна, младший воспитатель

8(3467)394533

28.

Михайлова Ольга Анатольевна, воспитатель

8(3467)394552

29.

Простакишина Надежда Петровна, воспитатель

8(3467)394552

30.

Плотникова Наталья Павловна, педагог дополнительного образования

8(3467)359552

31.

Степанова Светлана Ивановна, воспитатель

8(3467)394552

32.

Сакулина Светлана Анатольевна, воспитатель

8(3467)394552

33.

Тарлина Наталья  Владимировна, педагог дополнительного образования

8(3467)394552

34.

Василенко Лилию Васильевну, воспитатель

8(3467)394552

35.

Хусаинова Минеголь Чипанетдиновна, старший воспитатель

8(3467)394550

Бухгалтерия

36.

Зуева Евгения Юрьевна, главный бухгалтер

8(3467)394537

37.

Грибовская Нина Анатольевна, бухгалтер

8(3467)394537

38.

Медведева Татьяна Васильевна, бухгалтер

8(3467)394537

Планово-экономический отдел

39.

Нестерова Вера Юрьевна, главный экономист

8(3467)394549

40.

Деркач Анастасия Валерьевна, экономист

8(3467)394549

41.

Фролова Ирина Александровна, экономист

8(3467)394549

Административно-хозяйственный отдел

42.

Кириллов Сергей Александрович, заместитель директора по административно-хозяйственной части

8(3467)394540

43.

Кайгородов Владимир Алексеевич, специалист по охране труда

8(3467)394543

44.

Белёв Юрий Алексеевич, водитель

8(3467)394539

45.

Нуруллин Ринат Талибович, водитель

8(3467)394539

46.

Плеханова Галина Михайловна, гардеробщик

47.

Рем Татьяна Валентиновна, комендант

8(3467)394546

48.

Сборец Юрий Васильевич, водитель

8(3467)394539

49.

Терентьева Нина Гавриловна, заведующая складом

8(3467)394537

Библиотека

50.

Соболева Любовь Васильевна, заведующая библиотекой

8(3467)359183

51.

Хомякова Наталья Валентиновна, библиотекарь

8(3467)359183

Медицинская служба

52.

Благодерова Светлана Александровна, фельдшер

8(3467)394542

Общий отдел

53.

Гудкова Елена Владимировна, секретарь учебной части

8(3467)359220

54.

Коурова Татьяна Юрьевна, юрисконсульт

8(3467)394549

55.

Лидберг Елена Анатольевна, специалист по кадрам

8(3467)394547