Информация для родителей и поступивших

Информация для родителей и  поступивших

 

1.     Заезд и заселение в общежитие 30 и 31 августа по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 151, 4 этаж  с 9-00 до 19-00

Все недостающие документы надо сдать при заселении.

Во время заселения будет проходить анкетирование, тестирование по английскому, собрание родителей

2.     Питание

— 30 августа – самостоятельно в столовой ЮНИИ ИТ,

— с 31 августа организованное питание учащихся в столовой лицея

3.     Что с собой привозить

— личные вещи и одежду на осень,

— письменные принадлежности (общие тетради, ручки)

— спортивную форму для занятий в зале и на улице,

— магнитофоны или другие любимые вещи, которые не мешают учиться

— личную посуду для общежития (чашку, тарелку),

— халат, банное полотенце,

4.     Что точно не привозить

— все, что мешает учебе: ноутбуки, компьютерные игры,  телевизоры,

— постельное белье (организованная смена белья каждую неделю),

5.     Начало занятий 1 сентября (10-00 торжественное собрание, лекция, организационные мероприятия)

6.     2  сентября начинаются учебные занятия по расписанию

7.     На первом этаже лицея работает банкомат «Ханты-Мансийского банка»

8.     В подвале общежития есть прачечная коллективного пользования для учащихся.

 

Справки по телефонам

(3467) 359220,

(3467) 394538

 

Список подавших документы в 10 класс

Список учащихся, подавших документы на зачисление

№ п.п.

Фамилия, имя, отчество

Откуда прибыл

1 Абдулов Азад Асад Оглы П. Солнечный
2 Арановский Алексей Мегион
3 Астафьева Валерия Александровна, Березовский район
4 Бабак Владислав Излучинск
5 Банных Адриана Югорск
6 Бобошко Даниил с. Леуши
7 Большаков Егор Советский
8 Билан Порфирий Евгеньевич МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.» г.Ханты-Мансийска
9 Борисов Владислав Степанович МБОУ «СОШ с угл.изуч.отд.пред. №3» г. Югорска
10 Бурденюк Александр Александрович МБОУ «Солнечная СОШ №1» Сургутского р-на
11 Бурмасов Назар Алексеевич МАОУ №5 «Гимназия» г.Мегиона
12 Васильев Иван Дмитриевич Ханты-Мансийск
13 Габовский Евгений Александрович МБОУ «СОШ № 11» г. Нижневартовск
14 Галимьянов Артем Фларидович МБОУ СОШ п. Таёжный Советского р-на
15 Герасимова Анастасия Алексеевна МБОУ СОШ № 5 «Многопрофильная» г.Нефтеюганска
16 Грудин Дмитрий Югорск
17 Гуров Роман Владимирович МБОУ СОШ с угл.изуч.отд.пред. №10   г.Нефтеюганска
18 Гавурский Кирилл Михайлович МБОУ «СОШ № 2» г.Ханты-Мансийска
19 Гесс Михаил Николаевич МБОУ «СОШ № 14» г.Нижневартовска
20 Ефремов Иван Андреевич МБОУ «Лицей №1» г.Нефтеюганска
21 Ефимов Платон Сергеевич МБОУ «СОШ № 2 им.Исаевой А.И.» г.Нефтеюганска
22 Землянский Александр Александрович МБОУ «СОШ № 3» г.Нефтеюганска
23 Игнашев Алексей Владимирович МБОУ МО «Гимназия» г. Нягань
24 Ильин Владислав Советский
25 Каюков Анатолий Андреевич МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.» г.Ханты-Мансийска
26 Квасова Евгения Нижневартовск
27 Кожин Максим Александрович Сургут
28 Конева Светлана Андреевна МКОУ Х-М района «СОШ с. Батово»»
29 Кодинцев Кирилл Игоревич МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.» г.Ханты-Мансийска
30 Кравченко Алексей Николаевич Нефтеюганское районное МБОУ «Каркатеевская СОШ»»
31 Латыпова Лиана Альмировна МБОУ СОШ № 2 «Многопрофильная» г.Нижневартовска
32 Лакеев Владимир Николаевич МБОУ лицей №3 г.Сургута
33 Липатов Максим Владимирович МБОУ «СОШ № 2» г.Ханты-Мансийска
34 Марков Марк Петрович МБОУ «Лицей им. Г.Ф. Атякшева» г.Югорска
35 Махонин Александр Вячеславович МБОУ МО Гимназия г.Нягани
36 Мухинский Александр Павлович МБОУ «СОШ № 2» г.Советский
37 Надточий Никита Сергеевич МБОУ «СОШ № 2» г.Советский
38 Нанивская Екатерина Ханты-Мансийск
39 Нуриев Максим Владимирович МБОУ «СОШ № 2» г.Советский
40 Панышева Елена Сергеевна МБОУ «СОШ с угл.изуч.отд.пред № 10» г.Нефтеюганска
41 Пегова Маргарита Ивановна МБОУ «Гимназия №1» г.Ханты-Мансийска
42 Пешков Дмитрий Андреевич МБОУ «Гимназия №1» г.Ханты-Мансийска
43 Плахута Анжелика Дмитриевна МКОУ Х-М района «ООШ д.Ягурьях»
44 Пашаев Рафаэль Яхьяевич МБОУ МО «ОСШ № 3» г.Нягань
45 Родионцев Константин Нижневартовск
46 Романов Иван Александрович Мегион
47 Рослякова Анна Покачи
48 Романенко Иван Владимирович МБОУ МО г. Нягань «Гимназия»
49 Романенко Тимофей Владимирович МБОУ МО г. Нягань «Гимназия»
50 Соложонкин Владислав Дмитриевич МБОУ гимназия г.Советский
51 Савицкий Алексей Геннадьевич МБОУ «Лицей № 2» г. Нижневартовска
52 Сергиенко Екатерина Дмитриевна МБОУ «Гимназия №1» г.Ханты-Мансийска
53 Саитов Игорь Ильдарович МАОУ «Лянторская СОШ № 7» Сургутский р-он
54 Ушаков Иван Сергеевич МБОУ гимназия г.Советский
55 Хавин Сергей П. Пойковский
56 Хасанова Азалия п. Излучинск
57 Хуншаев Эльвег Робертович МОБУ «СОШ № 4» пгт.Пойковский
58 Хомутинин Илья Сергеевич МБОУ «СОШ № 6» г.Югорска
60 Цепилов Алексей Иванович МБОУ МО г.Нягань «СОШ № 6» им. Гордиенко А.И.
61 Шебедя Милена Советский
62 Шкалев Евгений Владимирович МАОУ «СОШ № 9» г.Мегиона
63 Шевченко Дмитрий Белоярский
64 Шилов Кирилл Нижневартовск
65 Юнг Егор Васильевич МБОУ «СОШ № 46 с угл.изуч.отд.пред.» г.Сургута

Программа 1 сентября 2014 года

Программа

  мероприятий, посвященных Дню Знаний

1 сентября 2014 года

10.00-10.40— Торжественное заседание ,посвященное Дню знаний

Место проведения: конференц-зал  ЮНИИ ИТ, 2 этаж

11.00-13.00 — Научно-познавательная лекция

Место проведения: конференц-зал  ЮНИИ ИТ, 2 этаж

14.00-16.00 — Акция «Посади дерево»- 11 классы

Место проведения: Археопарк