Медицинская справка

32426ddba78e7f4c4ebfb09a94a6aba1

Второе информационное письмо

В результате отбора для участия в ЛШ-2012 приглашены следующие учащиеся округа:

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
Потеряев Дмитрий Петрович
Махонин Александр Вячеславович
Цепилов Алексей Иванович
Винокуров Сергей Сергеевич
Яцук Антон Олегович
Бабикова Антонина Александровна
Игнатовский  Антон Юрьевич
Яковлева Анна Михайловна
Новикова Дарья Анатольевна
Рада Нина Юрьевна
Гуров Роман Сергеевич
Валиахметов Алмаз Фоатович
Панышева Елена Сергеевна
Халиуллина Элиза Фагимовна
Атепалихина Светлана  Николаевна
Литовченко Павел Юрьевич
Землянский Александр Александрович
Климин Валентин Витальевич
Аскерова Светлана Азаровна
Юнг Егор Васильевич
Кузан Яков Михайлович
Багдасарян Карен Арменович
Маслов Степан Евгеньевич
Петров Артем Геннадьевич
Шорохов Станислав Андреевич
Шахбазян Гарик Айкович
Бабанов  Борис Андреевич
Заровинский Олег Игоревич
Семененко Михаил Романович
Малыгина Екатерина Вячеславовна
Антипин Андрей Алексеевич
Бобошко Данила Николаевич
Усов Александр Алексеевич
Савчук Ярослав Васильевич
Акимова Анастасия Никитична
Вийтович Алена Степановна
Ерёмина Надежда Евгеньевна
Власова Юлия Николаевна
Хасанова Азалия Фанисовна
Бондаренко Егор Александрович
Литвинова Алена Валерьевна
Мухаматуллин Руфат Зиннурович
Шиповалов Павел Викторович
Новицкий Владимир Владиславович
Уляшев Евгений Антонович
Кравченко Алексей Николаевич
Седиров Роберт Русланович
Горнев Илья Александрович
Плахута Анжелика Дмитриевна
Иванов Николай Васильевич
Кайс Регина Робертовна
Петров Кирилл Владимирович
Горбунова Маргарита Андреевна
Туз Владислав Николаевич
г. Нягань
г. Нягань
г. Нягань
г. Мегион
г. Мегион
г. Мегион
г. Мегион
г. Радужный
г. Радужный
г. Радужный
г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск
г. Сургут
г. Сургут
г. Сургут
г. Сургут
г. Сургут
г. Сургут
Сургутский район
г. Лангепас
г. Лангепас
г. Нижневартовск
г. Нижневартовск
г. Пыть-Ях
г. Югорск
Кондинский район
Кондинский район
Кондинский район
Октябрьский район
Октябрьский район
Октябрьский район
Советский район
Советский район
Нижневартовский район
Нижневартовский район
Нижневартовский район
Нижневартовский район
Березовский район
Березовский район
Березовский район
Нефтеюганский район
Нефтеюганский район
Нефтеюганский район
Ханты-Мансийский район
Ханты-Мансийский район
Ханты-Мансийский район
Ханты-Мансийский район
Ханты-Мансийский район
г. Покачи

Пребывание в ЛШ для учащихся округа – бесплатное, проезд до Ханты-Мансийска за свой счет.

День заезда – 10 июня, открытие – 11 июня.
Место сбора: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 126 (общежитие ЮФМЛ).
Проезд до остановки «Русский двор»:
— от аэропорта – одна остановка в сторону города всеми видами транспорта,
— от Речного вокзала или Трансагентства в сторону аэропорта – авт. №5, 5а, маршрутные такси №11,12,16.
Тел. общежития: (3467) 394533
 Учащимся, прибывающим в ЛШ необходимо иметь:
1. Паспорт (или свидетельство о рождении).
2. Полис обязательного медицинского страхования.
3. Медицинскую справку (форма прилагается).
4. Спортивную форму, купальные принадлежности.

Оргкомитет ЛШ просит Комитеты образования и администрацию школ  подтвердить участие в ЛШ и предоставить информацию о предполагаемом времени приезда ваших детей.
Телефоны лицея: (3467) 359222, 394538 
E-mail: chv@uriit.ru, britanna30@yandex.ru

 

                    Директор ЮФМЛ                                                                       В.П. Чуваков

Лесной спецназ, или кто спасёт зелёный лес.

Последний  в 2011-2012 учебном году  День здоровья  прошёл  19 мая 2012 года.  По традиции мероприятие началось с весёлого театрализованного представления, которое приготовили учащиеся 10 «В» класса.

865b7abb87f8def1d1cb400a084f75da

С помощью сказочных персонажей: берёзки, кедра, лисы, зайца,  охотников-хулиганов и бабок-Ёжек  лицеисты обсудили очень важную тему охраны окружающей среды.

66e7690e344c86d7581fe474d8d90e8c b74ed097a735f218e50f74c0d0201cc1 65e668c83390179fab737bfb1e07e7bd dc87549c651c28b8250e1071e98e14ef d8d4216f5daf508a93d87dc90b06621d
Первая часть дня здоровья закончилась песней собственного сочинения о любви к малой родине, Югре.

На планете нашей голубой
Есть то место, где живём мы с тобой,
Родина моя — наша Югра
Будем мы всегда беречь тебя.

e7151a67c3942e0d4e3ab887d5c57784

В продолжение мероприятия все дружно вышли на субботник убирать территорию, прилегающую к общежитию.

e6c4fd2c8ada0ac9b0efa78f166a4c2c

69d19ac36aaf527ebf93c8805b948c82

7cb69f85c2b0465e55669555fe7d09b6

В заключение праздника самая приятная часть — пикник  и игры на свежем воздухе.

    17724955e1fcf0f8f7f23be4c1cc9dc8 73782772ed35aa3bb0eb7993da6aee85

Информация для поступивших в 10-й класс

Информация для поступивших в 10 класс

Начало занятий —  1 сентября 2012 г.
Прием документов и заселение в общежитие —  30- 31  августа.
Прием документов будет производиться с 9-00 до 19-00 в ауд. 404  по адресу: ул. Мира, д. 151, 4 этаж.
Тел. приемной лицея: (3467) 359220.

К началу занятий учащиеся  должны приехать в лицей  вместе с одним из родителей, которые должны написать заявление о приеме в лицей и подписать Договор с лицеем. 

Для зачисления необходимо иметь   следующие  документы:
— паспорт ученика,
— аттестат об окончании основной школы,
— страховой медицинский полис,
— медицинскую карту из школы, медицинскую карта из поликлиники,
—  прививочный сертификат, флюорографию,
— копии: страхового пенсионного удостоверения, ИНН, паспортов родителей,
— результаты ГИА за 9 класс,
— юношам  6 фотографий (3х4).

Выписка по турниру 2012

 Протокол №3
заседания Приемной комиссии  ЮФМЛ
от 16 мая 2012 г.

1. Установить проходной балл – 33

2. Рекомендовать к зачислению  в лицей следующих участников физико-математического турнира 2012 года:

Иногородние юноши

Иногородние девушки

1. Краснов Никита
2. Мухаметьянов Ринат
3. Белов Дмитрий
4. Карямин Андрей
5. Попов Иван
6. Шарков Никита
7. Белов Александр
8. Балахонов Дмитрий
9. Изиков Никита
10. Давыдов Владислав
11. Власов Сергей
12. Гашников Андрей
13. Лучин Илья
14. Киселев Павел
15. Касаткин Семен
16. Чайников Денис
17. Сушко Иван
18. Мозоленко Вячеслав
19. Абубекеров Роман
20. Лазеев Виталий
21. Завойкин Александр
22. Мрясов Олег
23. Куриневский Роман
24. Шакиров Эльдар
25. Жуков Иван
26. Зубаль Владимир
27. Магомедов Расул
28. Долгов Владимир
29. Боцунов Александр
30. Москаленко Дмитрий
31. Рунцевич Сергей
32. Западнов Александр
33. Селезнев Михаил

1. Аспидова Дарья
2. Абдрахманова Диана
3. Загородникова Анастасия
4. Низамова Карина
5. Усольцева Анна
6. Чебенева Екатерина
7. Ушакова Анна
8. Ротару Виорика
9. Андреева Алина
10. Григорьева Наталия
11. Мокроусова Ольга
12. Мосейчук Елизавета

 

Учащиеся г.  Ханты-Мансийска

1. Сластен Евгения
2. Егорова Анна
3. Могильников Илья
4. Уривский Василий
5. Благинин Илья
6. Дудин Иван
7. Черкашин Федор
8. Володин Максим
9. Хуснетдинов Дмитрий

Основание: Итоги Турнира и предварительное согласие на обучение в лицее.

3. Приемная комиссия просит всех участников турнира, рекомендованных к зачислению, подтвердить свое согласие на обучение до 1 июня 2012 г.  по тел: (3467) 394538, 394544, 359220
или по E-mail: chv@uriit.runyu@uriit.ru

4. В случае отказа от обучения или отсутствия подтверждения  2 июня 2012 г. для обучения в лицей будут рекомендованы следующие в рейтинговом листе участники турнира.
 
Председатель ПК ЮФМЛ                                                                                        В.П. Чуваков