Мы в форме!!!

19 сентября лицеисты собрались около общежития для участия в  традиционных Малых олимпийских играх, посвященных 13-ти летию образования ЮФМЛ.image002Капитаны команд-классов получили маршрутные листы.

image003

В течение двух часов лицеисты выполняли разные спортивные задания: 

  • бегали на дистанции 60 метров:
    image004 image005
  • отжимались в упоре лёжа:

    image006image007

  • совершали броски в баскетбольную корзину:

image008 image009 image010

  • подтягивались на перекладине:

image011 image012 image013

  • поднимали гантели:

    image014 image015 image016 image017

  • прыгали на скакалке:

    image018 image019

 

  • совершали прыжки в длину:

 

image020 image021 image022

Прекрасная погода, живописное место для проведения соревнований — создали прекрасную атмосферу настоящего праздника!

image023 image024

 

Проигравших не было. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

image025 image026

 Во вторник 22 сентября  прошло награждение  лучших спортсменов лицея по итогам Малых олимпийских игр.

 

image027 image040 image039 image038 image037 image036 image035 image034 image033 image032 image031 image030 image029 image028

По итогам Малых олимпийских игр 2015 года, 11 «А» самый спортивный класс!!!

image041

Победители и призеры

(таблица результатов):

 

Бег 60 м.

Юноши

1 место

Ильин Иван (11а)– 7,18 минут

2 место

Землянский  Александр( 11б) – 7,28 минут

3 место

Соложонкин Владислав (11в) – 7,29 минут

Девушки

1 место

Головина Анастасия (10в) – 8,65

2 место

Мартинович Елизавета (10в) – 8,73

3 место

Никляева Алина (10а) – 9.01

 

Поднимание гантели.

Юноши

1 место

Бобошко Данил (11а) – 60 раз.

Шкалев Евгений (11а) – 60 раз.

2 место

Надточий Никита (11б) – 50 раз.

Фаткулин Руслан (10а) – 50 раз.

Девушки

1 место

Герасимова Анастасия (11а) – 100раз.

2 место

Мартинович Елизавета (10в) – 70 раз.

3 место

Рассохацкая Наталья (10б)  — 35 раз.

 

Прыжки на скакалке.

Юноши

1 место

Ефремов Иван (11а) – 176раз.

2 место

Хуншаев Эльвек  (11б) – 164 раз.

3 место

Землянский Александр (11б) – 150раз.

Девушки

1 место

Рослякова Анна (11в) – 185 раз.

2 место

Герасимова Анастасия (11а) – 142раз.

3 место

Мартинович Елизавета (10в) – 111раз.

 

Прыжок в длину с места.

Девушки

1 место

Мартинович Елизавета (10в) – 1.88м.

2 место

Тримбач Екатерина (10б) – 1,86м.

3 место

Рассохацкая  Наталья (10б) – 1,80м.

Юноши

1 место

Савицкий Алексей (11в) – 2,58м.

2 место

Игнашев Алексей (11а) – 2,53м.

3 место

Бобошко Данил (11а) – 2,51м.

 

Отжимание.

Девушки

1 место

Рослякова Анна (11в) – 37раз.

2 место

Рассохацкая Наталья (10б) – 34раз.

3 место

Карина Юлия (10б) – 25раз.

 

Подтягивание.

Юноши

1 место

Ефремов Иван (11а) – 29раз.

2 место

Бобошко Данил (11а) —  18 раз.

3 место

Лакеев Владимир (11б) —  18 раз