План расселения участников Научной сессии 2014

План расселение делегаций Научной сессии старшеклассников округа

Отв. за расселение и  транспорт:  Сергей Александрович Кириллов, 904 466 8905

 

Гостиница   «На семи холмах», (ул. Спортивная, 15)

Проезд всеми видами транспорта до остановки «Биатлонный центр»

Список делегаций:

1.   г. Сургут  (с 04.11 по 07.11)

1. Киреева Инна Александровна — руководитель

2. г. Покачи   (с 04.11  по 07.11)

1.   Праля Виорика Николаевна — руководитель

3. г. Югорск  (с 04.11 по 07.11)

1.  Михайлов Юрий Александрович — руководитель,

4. г. Мегион ( с 04.11 по 07.11)

1. Иванова Татьяна Григорьевна — руководитель

5.Березовский район  (с 04.11 по 06.11)

1. Попова Наталья Леонидовна  —  руководитель,

6. Белоярский район (с 03.11  по 07.11)

1. Плешкова Оксана Николаевна —  руководитель,

7. г. Нягань  (с 04.11 по  07.11)

1. Юдина Ирина Игоревна  —   руководитель,

8. г. Лангепас  (с 04.11 по 07.11)

1. Шаповалова Алла Васильевна  —  руководитель,

9.  г. Когалым  (с 04.11  по 07.11)

1. Заречная Галина Николаевна  —   руководитель,

10. Нефтеюганский район ( с 04.11  по 07.11)

1.   Крендясова Нина Макаровна  —   руководитель,

11. Ханты-Мансийский район (с 04.11  по 07-08.11)

1.   Шинкоренко Инна Викторовна  — руководитель,

 12. Нижневартовский район (с  04.11 по 07.11)

1.   Панин Владимир Александрович  —  руководитель,

13.  г. Нижневартовск  с 04.11  по 07.11)

1. Якушева Гюзель Насировна  —  руководитель, тел.

14.  Сургутский район  (с 04.11 по 07.11)

1.   Андреева Ольга Владимировна  —  руководитель,

 15.  Советский район ( с 04.11 по 07.11)

  1. Кожемяченко Елена Владимировна  —  руководитель,

16. Кондинский район  ( с 04.11  по 07.11)

  1. Чейметова Ольга Дмитриевна —  руководитель,

17. г. Радужный ( с 04.11.  по 07.11)

1. Лысенко Нели Александровна – руководитель,

ВСЕГО:     131    человек

—————————————————————————————

                                        

Общежитие лицея.

(ул. Мира, д. 126)

Проезд всеми видами транспорта до остановки «Русский двор»

1. г. Нефтеюганск

1.Балахонцева Лидия Николаевна – руководитель,

2. Октябрьский район;

1. Моцный Максим Юрьевич – руководитель,

3. г. Урай

1. Антонова Светлана Викторовна  — руководитель,

      ВСЕГО: 30 человек