Отметили 12 день рождения

20 сентября лицеисты собрались около общежития для участия в  традиционных Малых олимпийских играх, посвященных 12-ти летию образования ЮФМЛ.

faec06578755a9d8870b7d0c67c3686a

 0919417a7da19b4869ba35a143d5b09d

7294c23ae69944a45f039659644ed23a

ecd4567369a5c381ea5c0869ace9afa3

09f9ba8b82a52cfb4da5346181e7f975

В течение двух часов лицеисты выполняли разные спортивные задания:

бегали на дистанции 60 метров:

43c52dc3cf5c884418b78d668ed6a014 17237c757ea16e23e72a4e666df3bbca

8faa9c68fa1a16c114e8c4dcb4e71d26

отжимались в упоре лёжа:

8cc817b2cb0ffe743c6500d8836ac6dc

3e15bb2e56edd8632eea0e8ed279c627

совершали броски в баскетбольную корзину:

bcd40edf1e77fc6268072fa7c98a7398

a13ed041aaa02e2051a06b9e623050f4

6cb6404b219a60e167ad95e7a4ca9c9f

7ab0112f4b25da81ebc6e6dc1538a160

подтягивались на перекладине:

30a8133d3cdd89d8fae3bed2309e789c

06be9833f4385283ba2d85eaf0e9905c

0a28baa7b925781a2944c7360a7864cb

поднимали гантели:

162277fc9a24d0894f743c87b07610e9

e7e777fc0a7b2bf369fe11d61d2a903b 8da3d07edeb5b4ce8ca4532a30a84380 034d8969cdda99187cd7187350b48782 b63eb396d0dcc29e2c5bf2c828dfcd57 f24d0f810c0a393b62e72dfce47b9bdb 899a2b78ab8dfe958e89087dd2db3b81

прыгали на скакалке:

f92674d6348d364ad8bdf8912fba4cff 4ab2d9f719d596b1aa630312da0fcf07 29600f1b700dafec8d6d1c18cf924f07

совершали прыжки в длину:

ecc8fbae90570df7f48446f841a45894 f805641576460a56bef808fc50a3be5d 1f6eab57638acc1bc7def4c6dfe0f7b9

Прекрасная погода, живописное место для проведения соревнований — создали прекрасную атмосферу настоящего праздника!

8b6a664436f8a2820e0f0708e25535f7

13e2174a6fa4e920ff27a0990c7cd425

Проигравших не было. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

8646d48927d358b5064aa9a054d930f5 d28e0e863082a6f80b1e20f1904fe63a

В понедельник 24 сентября  прошло награждение  лучших спортсменов лицея по итогам Малых олимпийских игр.

2241f16699f8b3a286e87897fd74c482 1e8642961e928f7802b7a1e242028419 20a4f5a49a91160201efa16ee7650702

Победители:

бег на 60 метров – Полтавец О. (6.64 с) и Добровольская Н.(8.0 с) ;

подтягивание – Потеряев Д. (26 раз);

отжимание – Бородько Е. (40 раз);

прыжки на скакалке – Бумагин О. (180 раз за 1 минуту) и Бородько Е. (150 раз за одну минуту);

прыжки в длину с места – Винокуров С. (250 см) и Аулова А.(185 см.);

поднимание гантели – Бумагин О. (200 раз) и Власова Ю. (50 раз).

62b5bfff188a1fd1a93b34381ae67fd0

29b870d8ddda355e8204dd448dfec89a

9c800ca581a1c397be015df350a7b89d

ffc311740be84f84967e29aee0d22bb6

ae06b5b78c68cdc9a85059ebb07f5fbb

9f79ad5d13a33aa720d0e1e732795a99

По итогам Малых олимпийских игр 2014 года, 11 «В» самый спортивный класс!!!

20a00594890bd1e715a2d24b20b0bd15