Лицейские олимпийские игры-2016

28 сентября лицей празднует свой День рождения. Ежегодно в честь этой даты проводятся Лицейские олимпийские игры. Классы , двигаясь по маршруту от одной сдачи спортивных дисциплин к другой, стараются показать наилучшие результаты и заслужить звание «Самый спортивный класс».

Прыжки в длину с места.

image003

image005

Подтягивание на перекладинеюноши.

image007

image009

Сгибание рук в упоре лежа-девушки.

image011

Бросок в баскетбольную корзину.

Прыжки через скакалку.

Поднимание гантели.

Бег на дистанцию 60 метров.

image031

Награждение по результатам Лицейских олимпийских игр

image033

Бег 60 метров

Юноши

1 место-Лукиных Никита 10 «Б» -7,21 сек.

2 место-Деметрашвили Семен 11 «Б» -7,27 сек.

3 место-Пятов Даниил 10 «Б»-7,3 сек.

Девушки

1 место с одинаковым результатом 8,64 сек

Мартинович Елизавета 11 «В»

Лозинская Наталья 11 «В»

Чупрова Полина 10 «А»

Подтягивание на перекладине-юноши

1 место -16 раз

Толкачев Андрей 11 «А»

Петров Анатолий 11 «В»

Сгибание рук в упоре лежа (отжимание)-девушки

1 место Чупрова Полина 10 «А»- 56 раз

2 место Яровая Дарья 11 «Б»-40 раз

3 место Алещенкова Алена 10 «А» -28 раз

Прыжки в длину с места-юноши

1 место-Сахно Александр 10 «В»-274 см

2 место-Боцунов Антон 10 «В»-262 см

2 место-Саляхутдинов Марат 11»А»- 262 см

3 место-Лукиных Никита 10 «Б» -261 см

Прыжки в длину с места-девушки

1 место- Чупрова Полина 10 «А»-217 см

2 место- Выдренкова Екатерина 11 «Б» -207 см

3 место- Рассохацкая Наталья 11 «Б»-197 см

Поднимание гантели-девушки

1 место- Рассохацкая Наталья 11 «Б» -47 раз

2 место-Мартинович Елизавета 11 «В»-45 раз

3 место-Тримбач Екатерина 11 «Б»-40 раз

Поднимание гантели-юноши

1 место-Пачин Артем 11 «Б»-40 раз

2 место-Чернюк Николай 11 «А»-32 раза

3 место-Петров Анатолий 11 «В» 31 раз

3 место-Могильников Дмитрий 10 «В»-31 раз

Скакалка-юноши

1 место-Нигматулин Максим 10 «В» -179 раз

2 место-Фаткуллин Тимерхан 11 «В»-152 раза

3 место-Гилев Александр 11 «А»-151 раз

Скакалка –девушки

1 место-Яровая Дарья 11 «Б» -155 раз

2 место-Рассохацкая Наталья 11 «Б»-152 раза

3 место-Павлова Анита 11 «В»-150 раз

САМЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛАСС-11 «А»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ФОТО с мероприятия